-14%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящика в спальню J-89

Комод, с ящиками на телескопических направляющих. Его нежный, элегантный дизайн прекрасно сочетается с современным дизайном любого жилого помещения.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 710/ В 680/ Г 350мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 82 x 44 x 19 cm |
Вес упаковки: 25.5кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 68 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 399 ₴





