-14%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с 1 ящиком и 2 дверцами J-92

Комод, с ящиком на телескопических направляющих и полкой внутри.
Его нежный, элегантный дизайн прекрасно сочетается с современным дизайном любого жилого помещения.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 710/ В 870/ Г 350мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
- 98см * 41см * 6 см
- 90см * 44см * 15см
Вес упаковки: 38кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 399 ₴









