Топ
-11%
-11%Комод, на 4 ящика с дверью в спальню J-93 Дуб Сонома
- В наличии
3 599 ₴
3 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод, на 4 ящика с дверью в спальню J-93

- Комод, с ящиками на телескопических направляющих и полкой внутри.
- Его нежный, элегантный дизайн прекрасно сочетается с современным дизайном любого жилого помещения.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 790/ В 870/ Г 350мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
- 98см * 40см * 9см
- 89см * 48см * 16см
Вес упаковок: 39кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 79 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 199 ₴





