Топ
-7%
-7%Туалетный стол с полками, ящиками и большим зеркалом в спальню J-114 Белый
- В наличии
- Код: J-114
4 299 ₴
3 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол с полками, ящиками и большим зеркалом в спальню J-114

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1066/ В 1408/ Г 400мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1200 * 515 * 69
- 872 * 664 * 110
Вес упаковки: 42кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 106 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
- Цена: 3 999 ₴





