-14%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол в спальню GT-61

Стол туалетный с выездным ящиком и отделением сбоку. Такой должен быть в спальне каждой красавицы. В нем вы сможете хранить все ваши вещи по уходу.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 736 / Г 440 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
89.8 x 52.2 x 13.6 cm
Вес упаковки: 22кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
🟣Дуб Аппалачи

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 74 см |
- Цена: 2 499 ₴

