-11%Туалетный настенный, настенный стол в спальню с зеркалом J-81 Бетон
- В наличии
3 699 ₴
3 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный настенный стол в спальню с зеркалом J-81

Стол туалетный с шестью полками по сторонам и большой полкой сверху. Также имеет на задней стенке большое зеркало для макияжа. Идеальный стол - такой должен быть в спальне каждой красавицы.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100/ В 750/ Г 485мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 117 x 58 x 10 cm |
Вес упаковки: 29кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 63 см |
| Высота зеркала | 39 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 75 см |
- Цена: 3 299 ₴





