-9%влевовправо
Тумба под TV в гостиную, комод на 2 выдвижных ящика и полкой J-88
- В наличии
- Код: J-88
3 199 ₴
2 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV в гостиную, комод на 2 выдвижных ящика и полкой J-88

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400/ В 416/ Г 350мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 150 * 43 * 8 см
- 78 * 30 * 14 см
Вес упаковки: 45кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 416 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 899 ₴

















