-8%влевовправо
Тумба под ТВ на 3 отсека для хранения c полкой в гостиною, спальню, тумба ТV J-87
- В наличии
- Код: J-87
4 799 ₴
4 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV в гостиную, комод на 3 отсека J-87

- Тумба под телевизор.
- Очень удобное и вместительное, за счет трех закрытых ячеек.
- Позволит разместить все устройства най удобнейший образом.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1600/ В 916/ Г 350мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 170 * 43 * 8 см
- 87 * 64 * 14 см
Вес упаковки: 58кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 916 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 4 399 ₴

















