-13%Стол компьютерный настенный с полками J-43 Венге Темный
- В наличии
2 299 ₴
1 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный настенный с полками J-43

- Навесной компьютерный стол.
- Оригинальность конструкции позволяет сэкономить массу пространства под столом.
- Предоставляет множество места для вещей на полках.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100/ В 750/ Г 485мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
117 x 58.8 x 8.1 cm
Вес упаковки: 23кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
- Цена: 1 999 ₴





