-14%влевовправо
Стеллаж для книг, полка на 9 ячеек в гостиную J-20
- В наличии
- Код: J-20
2 849 ₴
2 449 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка на 9 ячеек в гостиную, стеллаж для книг J-20
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1078 / Г 290 мм.
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 30 кг.
Цвет корпусу:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 449 ₴









