-14%влевовправо
Тумба под умывальник в ванную комнату J-7
- В наличии
- Код: J-007
2 149 ₴
1 849 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под умывальник в ванную комнату J-7
Тумба под умывальник с полками по сторонам и большим отделением посредине закрытое дверкой.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/ В 500/ Г 320мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 69.6 x 40.2 x 14.8 cm |
Вес упаковки: 14.9кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 849 ₴















