-10%влевовправо
Комод без ручек в спальню, комод тумба под TV B-3 Белый \ Дуб Крафт планки
- В наличии
5 999 ₴
5 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод без ручек в спальню, тумба под TV B-3

- Комод исполнен в соверешенном дизайне, отлично впишется в любой интерьер.
- Оснащен 3-мя ящиками на телескопических направляющих и 2-мя полками, которые сделают пользование им максимально удобным.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1502/ В 759/ Г 390мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
- 159 * 47 * 9 см
- 84 * 58 * 11 см
Вес упаковки: 60кг
Доступен в 11-ти цветах:
- Белый̆,
- Дуб Сонома,
- Дуб Сонома\Белый фасад,
- Дуб Сонома\Белые планки,
- Белый\Дуб Сонома фасад,
- Белый\Дуб Сонома планки,
- Дуб Крафт,
- Дуб Крафт\Белый фасад,
- Дуб Крафт\Белые планки,
- Белый\Дуб Крафт фасад,
- Белый\Дуб Крафт̆ планки.
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый \ Дуб Крафт планки |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1502 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 759 мм |
- Цена: 5 399 ₴













