Топ
-18%
-18%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV, тумба гостиную GT-106
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400/В 361/ Г 403мм
Отправляется в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
149 x 48 x 8 cm
Вес упаковки: 20 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге Темный
🟣Дуб Аппалачи
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоди, Шафи, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 299 ₴











