-18%Журнальный стол с выдвижным ящиком и полкой, кофейный столик в гостиную J-35 Белый
- В наличии
3 399 ₴
2 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол с выдвижным ящиком и полкой, кофейный столик в гостиную J-35
- Журнальный стол с выдвижным ящиком на всю ширину стола и полкой внизу.
- Ненавязчивой дизайн он чудесно подойдет под любой стиль дома.
Материал: ДСП Ламинированное16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100/ В 480/ Г 605мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1202 * 732 * 52 мм
- 1016 * 300 * 161 мм
Вес упаковки: 34 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Вес столика | 34 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 799 ₴






