-25%Прикроватная тумба, открытая тумба в спальню J-100 Белый
- В наличии
1 199 ₴
899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба, открытая тумба в спальню J-100

- Тумба прикроватная, с двумя открытыми отделениями.
- Простота дизайна позволит сделать ее частью любого стиля.
Материал: ДСП Ламинированное16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 402/ В 390/ Г 370мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
47 x 44 x 10 cm
Вес упаковки: 7кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 899 ₴





