Топ
-20%
-20%влевовправо
Журнальный стол, кофейный столик в гостиную J-34
- В наличии
- Код: J-034
1 999 ₴
1 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол, кофейный столик в гостиную J-34
- Журнальный стол в минималистическом стиле.
- Легко впишется в дизайн, и добавит удобств вам у дом.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000/ В 420/ Г 600мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
109.6 x 67.4 x 6.5 cm
Вес упаковки: 19.2 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 19.2 кг |
- Цена: 1 599 ₴











