-27%влевовправо
Полка навесная, настенная полка в гостиную Gt-31 Бетон
- В наличии
- Код: Gt-31
749 ₴
549 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная, настенная полка в гостиную Gt-31

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 920 / В 170 / Г 170 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 101 x 24.2 x 6.5 cm |
Вес упаковки: 5 кг
Доступен в цветах:
- Белый,
- Бетон,
- Дуб Сонома,
- Венге Темный
- Антрацит

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 549 ₴


