Топ продаж
-12%
-12%влевовправо
Тумба под стиральную машину, шкаф для ванной Gt-107 Белый
- В наличии
- Код: Gt-107
2 599 ₴
2 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под стиральную машину, шкаф для ванной Gt-107

- Шкаф для хранения средств повседневного ухода, и прочих вещей для ванной комнаты.
- Компактно размещается прям над стиральной машиной.
- Два открытых и два закрытых отсека для хранения.
Материал: ДСП Ламинированное16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 642 / В 1900 / Г 250 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
108 x 56 x 9 см.
Вес упаковки: 24.5 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Бетон
🟣Дуб Аппалачи

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 30 кг |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Наличие функциональной поверхности | True |
| Тип мебели | шкаф |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 299 ₴




