-8%влевовправо
Стол компьютерный-письменный трансформер, стол с полками в гостиную J-41
- В наличии
- Код: J-041
3 799 ₴
3 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный- письменный трансформер, стол с полками в гостиную J-41

- Компьютерный стол с поворотными полками.
- Компактный за счет выдвижных полок, которые могут быть как под столом, так и у разложенном виде, предоставляя дополнительное пространство.
- Трансформируется в 3 положения.
Материал: ДСП Ламинированное16мм.
Размеры (Ш/В/Г)
В сложенном виде: Ш 1200 / В 766 / Г 500 мм
В разложенном виде: Ш 1964 / В 766 / Г 500 мм
Повернутый на 90°: Ш 1200 / В 766 / Г 1180 мм

Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1296 * 576 * 50 мм
- 1244 * 412 * 81 мм
Вес упаковки: 36 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
- Цена: 3 499 ₴












