Топ
-11%
-11%влевовправо
Прикроватная тумба, тумба в спальню с отверстием снизу Gt-25 Венге Темный
- В наличии
- Код: Gt-25
899 ₴
799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба в спальню с отверстием снизу Gt-25

- Тумба прикроватная с одним ящиком.
- Стильная, классическая прикроватная тумба.
- За счет выдвижного ящика и ячейки снизу выделяется особой практичностью.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 386 / В 410 / Г 295 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 51.4 x 36.8 x 11.9 cm |
Вес упаковки: 8.3 кг
Доступен в цветах:

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге Темный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 799 ₴


