Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пенал небольшой, компактный в современном, минималистичном стиле.
- Один открытый и два закрытых отсека для хранения.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300/ В 950 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
103.2 x 38.2 x 8.4 cm
Вес упаковки: 14.1 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Основные | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 1 599 ₴






