Топ
-12%
-12%Тумба для обуви с табуреткой J-78 Дуб Сонома
- В наличии
2 449 ₴
2 149 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви с табуреткой J-78

- Компактный стеллаж на пять полок с выдвижной, удобной табуреткой.
- В наличии огромный спектр цветов, что облегчит подбор стеллажа под уже готовый ваш собственный стиль дома.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 935 / Г 344 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
104 x 44 x 16 cm
Вес упаковки: 25.7 кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 935 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 149 ₴








