-9%влевовправо
Шкаф с полками для обуви, шкаф с штангой с крючками для обуви в прихожую J-8
- В наличии
- Код: J-008
5 699 ₴
5 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с полками для обуви, шкаф с штангой с крючками для обуви в прихожую J-8

- Шкаф в прихожую на шесть полок и штангой с крючками для обуви.
- Полки можно регулировать по высоте под все ваши потребности.
- Шкаф может использоваться как для обуви так и для одежды, как вам удобнее.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800/ В 1780 / Г 390 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1834 * 452 * 49 мм
- 1832 * 484 * 55 мм
- 912 * 466 * 145 мм
Вес упаковки: 66 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 5 199 ₴










