Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал в ванную Gt-5

- Пенал - компактный и вместительный.
- Имеет два открытых и четыре закрытых отделения для хранения вещей или средств гигиены.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300 / В 1900 / Г 300
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 118.6 x 38.2 x 14 cm |
Вес упаковки: 26.5 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Бетон
🟣Дуб Аппалачи
🟣Антрацит

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 301 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 399 ₴

