-20%Книжная полка, стеллаж в гостиную J-2 Белый
- В наличии
1 999 ₴
1 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж в гостиную J-2
Материал: ДСП Ламинированное16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 1165 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 129.4 x 38 x 8.7 cm |
Вес упаковки: 18.8 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1165 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1165 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1165 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 18.8 кг |
- Цена: 1 599 ₴






