-19%Книжная полка, стеллаж в гостиную J-1 Бетон
- В наличии
1 599 ₴
1 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж в гостиную J-1
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 780 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 86.6 x 38 x 10.3 cm |
Вес упаковки: 14 кг.
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 780 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 780 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14.2 кг |
- Цена: 1 299 ₴






