-12%Прикроватная тумба с фасадами, тумба без ручек в спальню B-7 Дуб Сонома \ Белые планки
- В наличии
- Код: B-007
2 449 ₴
2 149 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба с фасадами, тумба без ручек в спальню B-7

Прикроватная тумба без ручек
- Отлично впишется в любой интерьер
- 2 ящика на телескопических направляющих
- Открывается за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 502/ В 535/ Г 390мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
62 x 46 x 15 cm
Вес упаковки: 20кг
Доступен в цветах:
- Белый
- Дуб Сонома,
- Дуб Сонома\Белый фасад,
- Дуб Сонома\Белые планки,
- Белый\Дуб Сонома фасад,
- Белый\Дуб Сонома планки,
- Дуб Крафт,
- Дуб Крафт\Белый фасад,
- Дуб Крафт\Белые планки,
- Белый\Дуб Крафт фасад,
- Белый\Дуб Крафт̆ планки.
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома \ Белые планки |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 53 см |
- Цена: 2 149 ₴












