Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, небольшой пенал с оригинальной стеклянной дверкой, на 3 отделения.
Материал: корпуса - ДСП Ламинированное 16мм,
Фасада - МДФ Влагостойкий и матовое стекло.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300/ В 950/ Г 300мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 100.4 x 38 x 11.1 cm |
Вес упаковки: 15 кг
Доступен в 3-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 1 899 ₴






