-13%Стеллаж, полка на 4 ячейки в гостиную J-9 Белый
- В наличии
1 599 ₴
1 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж, полка на 4 ячейки в гостиную J-9
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 720/ В 726/ Г 290мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
82.6 x 36.6 x 11.3 cm
Вес упаковки: 12 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 726 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 726 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 726 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 399 ₴






